Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Люди, похожие на бандитов, вмешались в ход выборов во Владивостоке


Люди, похожие на бандитов, вмешались в ход выборов во Владивостоке
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Полчаса студентов ДВФУ терроризировали, угрожая уголовной ответственностью

Два молодых человека препятствовали нормальной работе избирательной комиссии на территории Дальневосточного федерального университета, сообщил кор. РИА PrimaMedia один из очевидцев инцидента.

По словам собеседника агентства, около 11 часов в здании общежития университета на ул. Пограничной, 26 во Владивостоке, появилось два человека, "по наружности и манере разговаривать похожие на бандитов".

Они представились кандидатом в депутаты Законодательного собрания Приморья от одной из политических партий и его помощником. В это время в общежитие проходила заранее запланированная в университете акция.

Студентам, проголосовавшим на выборах (избирательная комиссия № 364 находилась в том же здании), раздавались карточки wi-fi, по которым они смогут участвовать в розыгрыше призов 6 декабря. По словам источника, акция не была приурочена специально к выборам, "просто в этот день студентов больше всего".

Неизвестные блокировали промоутеров, общались на повышенных тонах со студентами, угрожали им уголовным преследованием. При появлении милиции, впрочем, наглецы ретировались.

По словам руководителя участковой избирательной комиссии Дмитрия Полянского, в общежитии действительно был скандал с участием двух неизвестных молодых людей. Однако, как говорит Полянский, "они не препятствовали ходу голосования, а пытались остановить подкуп избирателей".

В то же время, по данным пресс-службы УВД РФ по Приморскому краю, никаких нарушений в ходе выборов не зафиксировано.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: