Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Железняк: Эсер Беляков устроил драку на избирательном участке


Железняк: Эсер Беляков устроил драку на избирательном участке
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» привел ER.RU данные о нарушениях в ходе выборов Госдуму со стороны оппозиционных партий

По данным на первые часы голосования на выборах в Государственную думу шестого созыва, одно из наиболее ярких нарушений было зафиксировано во Владимирской области, где депутат-эсер Антон Беляков учинил драку на избирательном участке. Об этом сообщил ER.RU заместитель Секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Железняк в воскресенье, 4 декабря.

«На самом деле, идет очень много нарушений, - подчеркнул Железняк. – Много нарушений по распространению листовок рядом с избирательными участками, много попыток проноса партийных оппозиционных газет на участки».

Замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» привел примеры наиболее значимых нарушений со стороны оппозиции. «В Саратовской области член участковой избирательной комиссии от КПРФ пытался повредить урну для голосования, и, по нашему мнению, осуществить вброс бюллетеней, сказал он. - По эсерам – депутат Госдумы Антон Беляков во Владимирской области устроил драку на избирательном участке. В Волгоградской области нарушение тоже от «Справедливой России» - член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса выдавал своим коллегам по партии по несколько бюллетеней. И в Саратовской области член участковой избирательной комиссии от «Справедливой России» был пойман на выносе с участка целой пачки бюллетеней».

Напомним, что в воскресенье, 4 декабря, в Российской Федерации проходят выборы в Государственную Думу шестого созыва. Кроме того, в 27 субъектах РФ будут избираться депутаты региональных парламентов. Также, в стране пройдет порядка 2800 выборов разного уровня и местных референдумов. Предварительные итоги думских выборов, как ожидается, ЦИК России обнародует в 10:00 мск 5 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: