Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выявлен ряд нарушений на выборах в Твери


Выявлен ряд нарушений на выборах в Твери
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
По информации регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Твери сразу после начала голосования был выявлен ряд нарушений избирательного законодательства.

В Твери на участке №1061 кандидата от "СР" Ираиду Бухарову не пустили на участок. Ввиду этого, кандидат при вскрытии урны не присутствовала.

По сообщению наблюдателей, по адресу училище Львова ул. Завидова, дом 24 избирателями были замечены автобусы "карусельного голосования". В качестве голосующих выступают молодые люди, скорее всего, студенты.

По сообщению наблюдателей одни и те же молодые люди, проголосовав на одном участке, пешком цепочкой направлялись в сторону другого, где повторяли процедуру. У этих людей наблюдатели видели яркие стикеры приклеенные к паспорту.

Также по сообщению наблюдателей в начале десятого утра на участке №1057 задержана сотрудниками полиции скупщица голосов. Женщина зашла на участок с группой из 15-17 пенсионеров и показала им, где требуется поставить галочки. Затем скупщица с пенсионерами вышла на улицу и при передаче денег за голоса была задержана сотрудниками полиции.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Тверская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: