Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательные участки на Камчатке закрылись


Избирательные участки на Камчатке закрылись
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
По данным на 18:00 местного времени (10:00 мск), на Камчатке в выборах депутатов Государственной думы и законодательного собрания Камчатского края приняли участие более 120 тысяч избирателей (47,97%). Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Все избирательные участки на Камчатке закрылись ровно в 20:00 по местному времени (12:00 мск). Сейчас комиссии уже приступили к подсчету голосов и проверке документов. "Это займет продолжительное время. Первые результаты появятся не раньше, чем в 2 часа ночи. Скорее всего, первыми начнут появляться данные по выборам в Госдуму. Кто лидирует в выборах в законодательное собрание, станет понятно утром 5 декабря. Во время всей кампании и дня голосования серьезных нарушений не выявлено. Подсчет голосов продолжается", - сказали корреспонденту ИА REGNUM в избирательной комиссии Камчатского края.

Отметим, что в 2007 году на выборах депутатов Госдумы явка избирателей на Камчатке была несколько выше, чем в этом году. В 2007-м по данным на 19:00 проголосовали 53,84%.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: