Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оренбург: «Эсеры» продолжают подавать жалобы на нарушения в избирательные комиссии разного уровня и прокуратуру


Оренбург: «Эсеры» продолжают подавать жалобы на нарушения в избирательные комиссии разного уровня и прокуратуру
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
По состоянию на 13.30 наблюдателями от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбурге было подано порядка 25 жалоб в избирательные комиссии разного уровня, а также в прокуратуру.

Напомним, что штабом регионального отделения на день выборов назначено в ТИКи порядка 45 членов комиссий с правом решающего голоса, подано уведомлений о назначении в УИКи порядка 1600 членов комиссии с правом решающего голоса, а также назначено порядка 1200 членов комиссий с совещательным голосом и порядка 500 наблюдателей.

На участке 1826 (ул. Нахимова) были замечены нарушения при голосовании военнослужащих – поданы две жалобы: в территориальную и в участковую избирательные комиссии.

По обнаруженному факту подкупа в пользу «Единой России» (район МЖК дом 29 детский сад №199), выявленному наблюдателями от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ подана жалоба в участковую комиссию, а на место нарушения вызвана полиция.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2011, Единый день голосования 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: