Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жалоба обо всех нарушениях в ходе выборов передана в прокуратуру Санкт-Петербурга - Лига избирательниц


Жалоба обо всех нарушениях в ходе выборов передана в прокуратуру Санкт-Петербурга - Лига избирательниц
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Руководитель Лиги избирательниц Татьяна Дорутина заявил сегодня. 4 декабря, журналистам в Санкт-Петербурге, что в городскую прокуратуру передана жалоба, в которой перечислены многочисленные нарушения в ходе выборов. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, Дорутина подчеркнула, что жалоба принята к рассмотрению.


"Мы просим разобраться с ситуацией, когда очень много петербуржцев, давно живущих в городе, не нашли себя в списках для голосования, - сказала Дорутина. - Мы сами разбирались с некоторыми участками и выяснили, что паспортные столы передали все актуальные списки жителей в территориальные избирательные комиссии, и уже там с ними что-то делали. Все номера участков и адреса написаны в нашем документе".

По словам Татьяны Дорутиной,сотрудники прокуратуры ей сообщили, что жалоба будет рассмотрена в течение 10 дней.

Напомним, что Лига избирательниц - это общественная организация, которая работает в разных регионах страны с середины 90-ых годов прошлого века. Организация занимается правозащитной деятельностью, в первые годы много занималась гендерными проблемами, в последнее время - общечеловеческими.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2011, Единый день голосования 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: