Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательный экшн: во Владимире депутат сотоварищи атаковали избирательный участок


Избирательный экшн: во Владимире депутат сотоварищи атаковали избирательный участок
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Во Владимире картина мирного голосования на выборах в Госдуму РФ была нарушена нападением на избирательный участок - причем организовал его, по заверениям властей, депутат ГД от "Справедливой России" Антон Беляков. Первой об инциденте сообщила "Единая Россия" на своем официальном сайте: по их версии Беляков устроил драку. Сообщение было кратким, и было неясно, зачем депутату это нужно. Поднял градус конфликта глава города Сергей Сахаров, который сообщил, что избирательный участок в турбазе "Ладога" штурмовали до 50 человек под предводительством Белякова. Сам же депутат пояснил, что атаковал избирательный участок, чтобы пресечь масштабные нарушения.


Версию властей озвучил местному "Шестому каналу" глава города "единоросс" Сергей Сахаров: "Утром с одного из избирательных участков поступил сигнал о неправомерных действиях со стороны группы молодчиков. Прибыв на место через полчаса, я увидел, что действительно, на избирательном участке, который был организован, были разбиты окна, молодежь жаловалась на побои, и начальник охраны заявил, что ему были нанесены телесные повреждения со стороны некой группы молодчиков, которые пытались найти избирательные участки и ворваться на их территорию незаконным образом".

По его словам, все действия нарушителей были пресечены сотрудниками полиции, вовремя прибывшими на место инцидента. "Сейчас уже в правовом поле ведется разбирательство в присутствии областной избирательной комиссии, прокуратуры и органов дознания", - отметил Сахаров. По словам главы города, мотив действий группы молодых людей пока до конца не ясен. "Либо это был санкционированный вброс, либо провокация, которой оппозиционеры часто грешат в нашем регионе, либо просто хулиганские действия".

Читать далее


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Владимирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: