«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Югорская оппозиция заявляет о сбое в работе ГАС «Выборы»


Югорская оппозиция заявляет о сбое в работе ГАС «Выборы»
(5.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Представители либерал-демократической партии сообщают, что в Ханты-Мансийске произошел сбой в работе Государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы».

Как рассказал «УралПолит.Ru» депутат окружной думы Владимир Сысоев, в столице Югры «погасла» система, данные по результатам голосования не вводятся. «По нашей информации, ЛДПР в городе набирает около 25 %, «Единая Россия» – около 18,5. Но система погасла, что там происходит – непонятно», – рассказал Сысоев.

Однако председатель территориальной избирательной комиссии Ханты-Мансийска Дмитрий Трапезников сообщил «УралПолит.Ru», что, по его данным, это была техническая проблема, и она уже устранена. «Такие вещи случаются. В любом случае, вводить данные в ГАС «Выборы» пока еще рано, мы собираем информацию с участковых избирательных комиссий», – пояснил он.

Напомним, 4 декабря в России состоялись выборы депутатов Государственной думы. Жители Югры также голосовали за депутатов Тюменской областной думы. В 20:00 все избирательные участки закрылись, сейчас идет подсчет голосов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2011, Единый день голосования 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: