«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Госдуму по Пермскому краю: персональные результаты


Выборы в Госдуму по Пермскому краю: персональные результаты
(5.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Согласно предварительным данным, опубликованным на портале Центризбиркома, пермский список партии «Единая Россия» может претендовать на три места в Госдуме: соответственно, мандаты достанутся лидеру списка, министру природных ресурсов РФ Юрию Трутневу, токарю Валерию Трапезникову и депутату Госдумы Андрею Климову.

В том случае, если Трутнев и Трапезников от мандатов откажутся, они перейдут к руководителю программы «Постскриптум» на ТВЦ Алексею Пушкову и гендиректору ЗАО «Международная калийная компания» Анатолию Ломакину.

Коммунисты могут получить или один, или два мандата – все зависит от общего подсчета и перераспределения голосов. При получении двух мест, они отойдут лидеру списка КПРФ, депутату Госдумы Олегу Куликову и старшему вице-президенту группы «Гута» Мэлсу Бекбосынову.

«Справедливая Россия» получает один мандат. Скорее всего, кресло от пермских эсеров в Госдуме займет сенатор Оганес Оганян.

ЛДПР также может рассчитывать только на один мандат. Можно утверждать, что он достанется лидеру парсписка, депутату Госдумы от ЛДПР Эдуарду Маркину.



ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2011, Единый день голосования 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: