«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нижегородская оппозиция готова вывести на улицы тысячи сторонников


Нижегородская оппозиция готова вывести на улицы тысячи сторонников
(5.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Более трех тысяч человек планирует вывести на главную площадь Нижнего Новгорода завтра, 6 декабря, нижегородское региональное отделение партии КПРФ. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый секретарь обкома партии Николай Рябов.

«Это не будет какое-то экстремистское действие, мы хотим просто выйти и заявить о своих правах. И сказать во весь голос о неправомерности на этих выборах». По словам Рябова, уведомление в городскую администрацию о проведении митинга было подано еще до 4 декабря. На что был получен ответ из администрации о недопустимости его проведения, поскольку на площади Минина невозможно проводить такие массовые мероприятия. Митингующие будут мешать автомобильному и пешеходному движению. «Но митинг состоится все равно», – заявил Рябов.

В свою очередь заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области Андрей Шмонин отметил, что «путь к открытому сопротивлению – это путь в никуда». По его словам, неосторожные заявления лидеров партий должны насторожить граждан. «Ведь как правило бывает в таких ситуациях, лидеры прикрываются своей депутатской неприкосновенностью, а люди, которые им поверили, могут получить обвинение в неправомерных действиях и даже арестованы». Шмонин призвал граждан не выходить на улицы, не создавать беспорядков.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2011, Единый день голосования 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: