Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЗЮГАНОВ: ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ НЕЛЕГИТИМНЫ


ЗЮГАНОВ: ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ НЕЛЕГИТИМНЫ
(5.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал выборы в Госдуму нелегитимными. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

"Выборы абсолютно нелегитимны ни с правой, ни с нравственно-этической точки зрения. "Единая Россия" потерпела сокрушительное поражение, и процентов 12-15 они приписали", - сказал лидер коммунистов.

"Мы расследуем все факты нарушений по регионам и будем отстаивать наши голоса и на улице, и в правом поле", - добавил Зюганов.

По словам первого зампреда ЦК КПРФ Ивана Мельникова, партия готовит обращение в Верховный суд по поводу нарушений на выборах и фальсификации результатов голосования. "Мы готовим обращение в Верховный суд, направим его, когда Центризбирком подведет официальные итоги выборов", - сказал он журналистам.

Мельников также заявил, что КПРФ намерена направить иски в районные суды, оспорив результаты голосования как минимум по 1600 избирательных участкам, где введенные в систему ГАС "Выборы" протоколы не соответствовали составленным избиркомами.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: