Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты в Новокуйбышевске объявили голодовку, отстаивая результаты выборов


Коммунисты в Новокуйбышевске объявили голодовку, отстаивая результаты выборов
(5.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Кандидат в депутаты самарской облдумы от КПРФ Борис Ляхов и двое его соратников по партии в Новокуйбышевске объявили голодовку, пытаясь отстоять свою победу на выборах и предотвратить подтасовку результатов голосования, сообщил РИА Новости пресс-секретарь самарского областного комитета КПРФ Сергей Арсеньев.
Опасения у членов КПРФ вызывает то, что избирком до сих пор не обнародовал данные по Самарской области. Нет данных по Самаре, Тольятти, Новокуйбышевску. По данным КПРФ в Тольятти, Новокуйбышевске и ряде округов Самары КПРФ побеждает "Единую Россию". Коммунисты намерены прекратить голодовку только в случае вручения Борису Ляхову депутатского мандата.
"ТИКи не желают признавать поражение ЕР и пытаются запустить процедуру пересчета голосов. В Новокуйбышевске компартия выигрывает у "Единой России", в одномандатном округе побеждает кандидат-коммунист Борис Ляхов. Чтобы отстоять победу, новокуйбышевские коммунисты решились на крайнюю меру - объявили голодовку", - подчеркнул Арсеньев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Скандалы, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: