Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты требуют пересчета голосов


Коммунисты требуют пересчета голосов
(6.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Результаты прошедших в Самарской области выборов депутатов устроили не все политические силы. Однако пока только коммунисты решили пойти на неординарные меры и объявили голодовку, которую проводят в Новокуйбышевском избирательном комитете.По имеющейся информации голодовка начата в связи с нарушениями на ряде территориальных избирательных участков самарского региона.

Как заявил агентству «Интерфакс-Поволжье» пресс-секретарь местных коммунистов Сергей Арсеньев : «Сегодня утром члены Самарского обкома КПРФ, кандидаты в депутаты Самарской губернской думы Борис Ляхов, Валентин Сошников и еще один партиец объявили голодовку. По нашему мнению, председатель ТИК Новокуйбышевска не хочет признавать победу КПРФ и кандидата Б.Ляхова на выборах в депутаты губернской думы»

По имеющейся информации у коммунистов, которые работали на данном избирательном участке в день голосования, имеются более 90% протоколов, из которых следует, что Борис Ляхов безусловный лидер.Также наблюдателями от КПРФ зафиксировали несовпадение своих данных и данных представителей избиркома, была распространено информация о многочисленных вбросах бюллетеней.
Завтра,6 декабря коммунисты и их единомышленники планируют провести народный сход возле правительства Самарской области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Скандалы, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: