Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Краснодарском крае ЕР набрала более 56 процентов голосов, сообщил избирком


В Краснодарском крае ЕР набрала более 56 процентов голосов, сообщил избирком
(6.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Краснодарском крае региональный избирком опубликовал окончательную информацию по итогам выборов. Согласно его данным, ЕР в регионе набрала - 56,15%. Представители ЕР также стали победителями на всех выборах глав органов местного самоуправления на территории края.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в избиркоме, представители ЕР выиграли 21 местные выборы, в том числе в мэры Ейска и Темрюка.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре в день голосования на выборах депутатов Госдумы РФ на избирательном участке №22-47 при подсчете голосов представителями партий ЛДПР и КПРФ был зафиксирован вброс пачек бюллетеней с отметками за "Единую Россию".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: