Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тамбове прошёл митинг «За чистую победу»


В Тамбове прошёл митинг «За чистую победу»
(6.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
5 декабря в Тамбове прошел митинг, посвященный победе партии "Единая Россия" в выборах депутатов Государственной Думы шестого созыва. В нём приняли участие представители регионального и тамбовского городского местного отделений партии, активисты "Молодой гвардии", студенты, работники тамбовских предприятий и обычные прохожие.

Как отметил глава города Тамбова Алексей Кондратьев, победа "Единой России" в такой масштабной политической кампании является итогом сложной и системной работы:

"Сегодня, 5 декабря подведены итоги серьезного политического события. В нашей стране избран новый состав высшего законодательного органа. Как и в прошлые годы, представителей "Единой России" в Госдуме будет большинство и именно за это партийное большинство отдали вчера свои голоса наши избиратели. Наша Партия доказала свое лидерство по всей стране. Цифры разные, но это в очередной раз доказывает, справедливый и честный результат".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Тамбовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: