Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Москва. «Яблочники» сегодня вечером собираются выйти на Триумфальную площадь


Москва. «Яблочники» сегодня вечером собираются выйти на Триумфальную площадь
(6.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин, лидер «Молодежного Яблока» Кирилл Гончаров и другие активисты примут участие в стихийной акции протеста против фальсификации выборов и разгона участников митинга на Чистых прудах. Акция протеста пройдет сегодня на Триумфальной площади в 19.00.

«Массовые незаконные задержания с применением силы к участникам разрешенного властями митинга, которые протестовали против фальсифицированных результатов выборов, – фактическое признание властями, что эти фальсификации были массовыми, - заявляет Митрохин. - В настоящее время «Яблоко» работает над обобщением фальсификаций и их анализом. По итогам этой работы партия примет решение о легитимности этих выборов».

«Яблоко» планирует обнародовать обобщенные результаты нарушений избирательного законодательства на митинге, который пройдет 17 декабря в 13 часов на Пушкинской площади. В настоящий момент митинг согласовывается с властями.

По сообщ. пресс-службы «Яблока».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Официальные мероприятия, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: