Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Приморском районе кандидаты от "Единой России" остались без мандатов


В Приморском районе кандидаты от "Единой России" остались без мандатов
(6.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Все кандидаты от партии "Единая Россия", баллотирующиеся в депутаты в Приморском районе Петербурга, остались без мандатов. По словам экспертов, в оскандалившемся своими нестандартными акциями в ходе предвыборной кампании районе (митинги со "случайно упавшими" с трибуны пенсионерами, массовые завозы в избиркомы избирателей- "почтовиков" и пр.) рейтинги "Единой России" оказались почти вдвое ниже общегородских.

"Насколько я знаю на сегодняшний момент, в ЗакС не попал никто из кандидатов от "Единой России" — ни Максим Долгополов, ни Сергей Боярский, ни Михаил Романов, ни Андрей Радзевич, ни Евгений Никольский, — сообщил "Росбалту" один из кандидатов. — Но пока гарантированно точно подтвердить это не могу, все данные будут чуть позже. Озвученные итоги — лишь предварительные".

Между тем эксперты считают, что некоторые кандидаты от партии власти провалились в том числе и по причине своей чересчур агрессивной и плохо спланированной избирательной кампании, которая, по словам одного из жителей района, "довела даже своих приверженцев до отвращения и привела к прямо противоположному результату".

Как ранее сообщал "Росбалт, стали известны новые итоги дня голосования в Петербурге. По данным на утро сегодняшнего дня, за "Единую Россию" на выборах в ЗакС проголосовали 36,75%, а в Госдуму — 35,18%. Эти цифры выше, чем были озвучены накануне. По словам заместителя председателя Горизбиркома Дмитрия Краснянского, они еще не окончательные, но уже вряд ли сильно изменятся.

Также на выборах в ЗакС "Справедливая Россия" набрала 23,31%, КПРФ — 13,89%, "Яблоко" — 12,74%, ЛДПР — 9,64%, "Патриоты России" — 1,24%, "Правое дело" — 0,84". Что касается выборов в Госдуму, то голоса в Петербурге распределились следующим образом: "Справедливая Россия" — 23,75%, КПРФ — 15,4%, "Яблоко" — 11,61%, ЛДПР — 10,33%, "Патриоты России" — 1,25% и "Правое дело" — 0,94%.

Напомним, 4 декабря в Северной столице выбирали депутатов Законодательного Собрания города пятого созыва и депутатов Государственной Думы шестого созыва.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Скандалы, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: