Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты отменили проведение митинга в Ростове-на-Дону


Коммунисты отменили проведение митинга в Ростове-на-Дону
(6.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В обкоме КПРФ заявили, что митинг, запланированный на 6 декабря в Ростове-на-Дону, отменяется для обеспечения безопасности активистов партии.

Как пишет портал "161.Ru", донские коммунисты намерены добиться пересчета голосов, отданных жителями Ростовской области на прошедших выборах. Первый секретарь Ростовского областного комитета КПРФ Николай Коломейцев, заявил, что пересчет должен быть проведен на четверти участков области – около 650.

"Прошедшие выборы были самыми грязными за последние 20 лет. В ходе голосования 4 декабря у нас было украдено около 150 тысяч голосов. Все вскрытые участки подтвердят, что там нет тех голосов, которые были официально посчитаны", – подчеркнул Н. Коломийцев.

По данным пресс-службы обкома, митинг отменили в связи с тем, что 5 декабря в ростовском отделении партии сотрудники полиции проводили обыски и допрашивали членов партии, тем самым препятствуя деятельности обкома партии КПРФ.

Таким образом, руководство отделения партии посчитало целесообразным отменить проведение митинга для собственной безопасности.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Ростовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: