Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Результаты выборов в Краснодарском крае известны на 99 %


Результаты выборов в Краснодарском крае известны на 99 %
(6.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В понедельник, 5 декабря, в региональном отделении «Единой России» состоялась пресс-конференция по итогам выборов, на которую категорически не пустили корреспондента «ФедералПресс» и ряда независимых краевых СМИ.

Лояльные партии власти издания смогли задать вопросы первому вице-губернатору Джамбулату Хатуову и руководителю регионального исполкома партии Николаю Гриценко.

«Главный результат выборов – они доказали, что степень доверия кубанцев курсу партии «Единая Россия» очень высокая, – сообщил на пресс-конференции Джамбулат Хизирович. – За партию проголосовало более 56 % избирателей, пришедших на участки. Это порядка полутора миллионов кубанцев. Лидером здесь является Кавказский район – более 71 %. Хорошую поддержку партия получила в крупных городах: Краснодар и Сочи – более 54 %, Новороссийск – 57 %... Что касается аутсайдеров, то здесь выделяется Ейский район – у него 38 % голосов».

По словам Николая Гриценко, единороссы проведут тщательный анализ причин недобора голосов на некоторых территориях: «Нужно подтянуться и получить более высокий результат уже на президентских выборах».

Джамбулат Хатуов заверил в ходе пресс-конференции, что выборы в крае прошли спокойно и организованно, без сбоев. По слова первого вице-губернатора, не было зафиксировано и серьезных нарушений в процедуре голосования.

«Что касается непосредственно Кубани, во многом наша программа станет результатом работы над теми инициативами, которые высказали еще до выборов участники «Народного фронта». А это порядка 20 тысяч предложений, – рассказал о планируемых законодательных инициативах Хатуов. – Кроме того, неизменными остаются те принципы развития Кубани на ближайшие пять лет, которые не раз озвучивал губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачев. Это, прежде всего, акцент на экономический рост при сохранении социальной направленности бюджета, серьезное повышение зарплат в социальной сфере, модернизация экономики, обеспечение кубанцев доступным жильем с помощью «Народной ипотеки» и ряд других инициатив. Чтобы реализовать некоторые аспекты этой политики развития, нам, конечно же, понадобится поддержка в Госдуме».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Местные выборы 2012, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: