«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Начальник районного УМВД извинился перед кандидатом в депутаты парламента Санкт-Петербурга


Начальник районного УМВД извинился перед кандидатом в депутаты парламента Санкт-Петербурга
(7.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Начальник УМВД по Приморскому району Вячеслав Коваленко в эфире одного из петербургских каналов публично принес извинения кандидату в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Олегу Нилову за инцидент 4 декабря с участием сотрудников полиции на одном из избирательных участков. Об этом сообщает петербургское агентство "Балтинфо".

"Эмоции били через край и у кандидата в депутаты, и у сотрудников полиции. Это был конец дня, после 20.00, когда уже можно было выдохнуть спокойней. Хотел принести извинения Олегу Анатольевичу за то происшествие и, может быть, некорректные действия сотрудников полиции, которые имели место быть в этом инциденте", - заявил Коваленко.

По словам Олега Нилова, "хорошо, что эти извинения были высказаны публично". В то же время политик заявил, что хотел бы все-таки услышать не заочные, а личные извинения, причем от "непосредственных участников побоища".

Напомним, что сразу после инцидента в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и области заявили, что считают поведение Олега Нилова "провокацией".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Скандалы, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: