Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» получила большинство в ЕАО


«Единая Россия» получила большинство в ЕАО
(7.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Областная избирательная комиссия приняла официальное решение о распределении мандатов между партиями, которые представили свои списки на выборы в Законодательное собрание ЕАО

Областная избирательная комиссия приняла официальное решение о распределении мандатов между партиями, которые представили свои списки на выборы в Законодательное собрание ЕАО. Об этом в среду, 7 декабря, сообщает пресс-служба парламента.
«Пять мест получила «Единая Россия», по два - КПРФ и ЛДПР, одно - «Справедливая Россия», - цитирует сообщение «Интерфакс».

По данным пресс-службы, выборы в парламент автономии проходили по смешанной системе. Из 19 мест девять распределены между победителями в одномандатных округах и десять - между кандидатами из региональных партийных списков.

«Учитывая, что представители Партии выиграли во всех одномандатных округах, то они с 14 мандатами будут иметь в собрании устойчивое большинство», - отмечается в сообщении.

По данным избиркома, «Единая Россия» в ЕАО набрала 49,7% голосов избирателей, КПРФ - 20,13%, ЛДПР - 17,07%. «Справедливая Россия» - 9,66% голосов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: