«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Для тех, кто не понял: самарские коммунисты снова заявили о недовольстве результатами выборов


Для тех, кто не понял: самарские коммунисты снова заявили о недовольстве результатами выборов
(7.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня на пресс-конференции самарские коммунисты сообщили, что не собираются мириться с результатами выборов и будут оспаривать их всеми законными способами.

"Мы будем постоянно пикетировать облизбирком и ТИК Кировского района", - заявил кандидат в депутаты губдумы Алексей Николаев, который утром 5 декабря при предварительном подсчете лидировал по голосам в 5-ом одномандатном избирательном округе (Кировский). "В день выборов мы параллельно вели подсчет по всем участкам. В результате наши протоколы разошлись с данными, которые были внесены в ГАС-выборы", - объяснил он. Первый секретарь обкома партии Алексей Лескин добавил, что по собственным подсчетам, КПРФ в Самарской области должна была набрать 35% голосов избирателей. "Мы предпримем все законные меры, чтобы оспорить полученные результаты".

Напомним, вчера самарские коммунисты заявили о том, что обратились в Генпрокуратуру РФ и областной Следственный комитет с заявлением о подделке служебного документа от имени Алексея Лескина и печати партии. Также от КПРФ в областной суд направлено 2 заявления с требованиями признать итоги выборов в Кировском и Новокуйбышевском (19) округах недействительными.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: