Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «ЕР»: Володин решил отказаться от депутатского мандата


«ЕР»: Володин решил отказаться от депутатского мандата
(7.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
«Единая Россия» не будет выдвигать на пост председателя Госдумы вице-премьера, руководителя аппарата правительства Вячеслава Володина, поскольку он намерен отказаться от депутатского мандата, сообщил во вторник секретарь президиума генсовета партии, депутат Госдумы Сергей Неверов.

«Насколько знаю, Вячеслав Викторович принял решение воспользоваться своим правом передать депутатский мандат другому кандидату», – сказал Неверов, передает «Интерфакс».

В СМИ в последние дни появились предположения о том, что Володин, возглавлявший региональный список единороссов в Саратовской области, может занять пост председателя Госдумы вместо Бориса Грызлова.

«А значит, все эти (кадровые) предположения оказались безосновательны», – заявил представитель руководства «Единой России».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: