Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Госдуму от Брянской области прошли три депутата


В Госдуму от Брянской области прошли три депутата
(7.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Единороссы Андрей Бочаров, Екатерина Лахова и коммунист Петр Романов представят наш регион в государственной думе шестого созыва.

Если сравнивать с прошлой думой, то «Единая Россия» не добрала одного думца (в прошлом году третьим от ЕР был Малашенко). В этот раз, получается, что в госдуму от брянского отделения партии власти не проходит стародубский картофелевод Богомаз.

Стоит отметить, что на распределение мест влияет не только количество проголосовавших за ту или иную партию, но и общее число принявших участие в выборах. Именно по этим показателям в Госдуме скорее всего не будет ни представителя от «Справедливой России», ни от ЛДПР.

Впрочем, у лидера брянских эсеров Вячеслва Рудникова еще остаются теоретические шансы стать депутатом. В соответствии с результатом отделения на выборах он первый в партийном "листе ожидания", и в случае, если кто-то из фракции уйдет из Госдумы, то на его место будет выдвинута именно кандидатура Вячеслава Рудникова, сообщает ИА "Регнум".

Примечательно, что из трех депутатов от Брянской области, лишь Андрей Бочаров родился на Брянщине (В Стародубском районе). Его коллеги Лахова и Романов родились соответственно в Свердловске и Красноярском крае.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Брянская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: