Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Международные наблюдатели: в Воронеже выборы организовали на высоком уровне


Международные наблюдатели: в Воронеже выборы организовали на высоком уровне
(7.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
От подробных комментариев иностранные наблюдатели пока воздерживаются

Европейские наблюдатели, работавшие на выборах в Воронежской области, – гражданка Нидерландов Аппел Катрина Мария и гражданин Испании Каррачедо Верде Хосе Давид – согласны с предварительными выводами коллег от ОБСЕ о состоявшихся 4 декабря выборах депутатов Госдумы, которые были обнародованы вечером 5 декабря.

В отчёте наблюдателей от ОБСЕ, размещённом на сайте организации, сказано, что, несмотря на имеющиеся незначительные нарушения в ходе выборов, сама избирательная кампания была организована на высоком техническом уровне, и граждане России воспользовались своим правом голоса.

На вопрос корреспондента «МОЁ!», какие нарушения были зафиксированы во время прошедших выборов, Каррачедо Верде Хосе Давид воздержался от ответа.

- Несмотря на то, что выборы закончились, наблюдатели не могут отвечать на вопросы прессы и давать оценку прошедшим выборам, - пояснил Хосе. - Процесс нашей работы ещё не закончен. Отчёт о прошедших выборах депутатов Госдумы в Воронежской области будут сделаны через два месяца, когда мы подготовим подробный доклад.

Вместе с тем наблюдатели отметили высокий уровень подготовки выборов в регионе.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, ИНОвзгляд на выборы в России, Воронежская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: