Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Версия об убийстве наблюдателя от КПРФ не подтвердилась


Версия об убийстве наблюдателя от КПРФ не подтвердилась
(8.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В среду, 7 декабря, на сайте крайкома КПРФ появилось сообщение о том, что наблюдатель-коммунист из Белореченского района Сергей Бабенко, предположительно, был удушен вскоре после выборов.

Тело мужчины было обнаружено 6 декабря в 15:30 в собственном домовладении. В ходе голосования 4 декабря Сергей Михайлович несколько раз вступал в конфликт с председателем участковой комиссии, которая отказывалась выдать копию итогового протокола по участку. Бабенко со скандалом удалили из помещения УИК.

Депутат Госдумы Николай Харитонов уже направил в правоохранительные органы телеграмму с призывом провести тщательное расследование смерти коммуниста. Однако в следственном управлении Следственного комитета России по Краснодарскому краю «ФедералПресс» сообщили, что сведения о предполагаемом убийстве Бабенко не соответствуют действительности. По данным судмедэксперта, смерть наступила по вполне естественным причинам и вызвана кардиомиопатией. Поражение миокарда могло произойти, например, из-за волнения во время выборов или даже употребления спиртных напитков. Уголовное дело о смерти коммуниста в Следственном комитете не возбудили.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Перипетии и Коллизии, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: