Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кубанская КПРФ подписала протокол крайизбиркома «с особым мнением»


Кубанская КПРФ подписала протокол крайизбиркома «с особым мнением»
(8.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Во вторник, 6 декабря, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края, на котором представитель крайкома КПРФ подписал итоговый протокол о выборах «с особым мнением», сообщили «ФедералПресс» в отделении партии.

«Буквально накануне подписания мы передали представителю партии, члену крайизбиркома с правом решающего голоса Сергею Яковлеву полную информацию о нарушениях на участках, – пояснил второй секретарь крайкома КПРФ курирующий выборную компанию Евгений Ращепкин. – Дело в том, что участковые и территориальные избирательные комиссии, несмотря на многочисленные обращения наблюдателей о нарушениях, не вносят их в итоговые протоколы».

Всего особое мнение кубанских коммунистов включает десять пунктов: от незаконной агитации до переписывания протоколов и вбросов в ходе голосования. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов пояснил «ФедералПресс» что «особые мнения» прилагаются коммунистами к протоколам многих региональных избиркомов.

Между тем, как сообщил во время пресс-конференции председатель избирательной комиссии Краснодарского края Юрий Бурлачко, к 6 декабря к ним поступило только 16 заявлений о нарушениях. В крайизбиркоме пояснили, что особое мнение отражает взгляд политической партии, но никак не влияет на итоги голосования.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: