Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Обещанные пикеты КПРФ в ЕАО так и не состоялись


Обещанные пикеты КПРФ в ЕАО так и не состоялись
(8.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"Нам сейчас не до этого, мы заняты подготовкой жалоб в облизбирком" - заявил первый секретарь обкома Владимир Фишман
Биробиджан, 8 декабря, EAOmedia. Обещанные пикеты КПРФ в ЕАО так и не состоялись. Как объяснил в интервью корр. РИА ЕАОmedia первый секретарь регионального отделения КПРФ в ЕАО Владимир Фишман, они "сейчас заняты подготовкой жалоб, различных документов и им сейчас не до этого".

"Необходимо разобраться пока есть время, в суд-то можно подать в течение года, а в избирком надо в короткие сроки. По- нашему мнению, нарушений на выборах было очень много. Поэтому мы сейчас занимаемся только этим. Сложно что-то переигрывать, когда пройдет время", - прокомментировал Владимир Фишман.

Как ранее сообщало РИА ЕАОmedia, коммунисты в ЕАО заранее были недовольны результатами выборов 4 декабря, хотя они еще не состоялись и голосование еще не прошло. Они ожидали проигрыш и заявляли о возможной фальсификации на выборах. И заранее, еще до подсчета голосов, запросили разрешение на проведение протестных пикетов возле регионального правительства 5,6, и 7 декабря. В назначенный день пикет протеста коммунисты в Еврейской автономной области не провели.

Региональное отделение КПРФ в Еврейской автономной области не признает результаты выборов. Первый секретарь обкома регионального отделения КПРФ в ЕАО Владимир Фишман считает, что власть поставила оппозиционеров в неравные условия.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Дела судебные, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: