«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кировская область — одна из самых нелояльных в ПФО к партии власти


Кировская область — одна из самых нелояльных в ПФО к партии власти
(8.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Рейтинг составили путём деления общей численности избирателей в том или ином регионе на число проголосовавших за «Единую Россию». На сайте удмуртского информагентства «День» опубликован рейтинг регионов Приволжья по степени лояльности населения к «Единой России».

Цифры рейтинга были получены путём деления общей численности избирателей в том или ином регионе на число проголосовавших за партию власти (не путать с процентами, полученным партией на выборах, уточняет информагентство).

Самой лояльной к «Единой России» в Приволжском федеральном округе оказалась Мордовия. Доля проголосовавших за «ЕР» от общего числа избирателей там составляет 86,2 %. Татарстан и Башкортостан на втором и третьем местах соответственно (61,8 % и 55,83 %).

Замыкают рейтинг самые нелояльные: Пермский край, Кировская и Оренбургская области (17,43 %, 17,85 %, 18,84 %).


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: