Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » А.Наговицын: Результат "Единой России" в Кирово-Чепецке мог быть больше, если была бы возможность общаться с горожанами-химиками


А.Наговицын: Результат "Единой России" в Кирово-Чепецке мог быть больше, если была бы возможность общаться с горожанами-химиками
(8.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"Переспав" с предварительными результатами прошедших выборов в Кировской области, можно поразмышлять о причинно-следственных связях, - пишет в своем интернет-дневнике депутат Кирово-Чепецкой городской Думы, член "ЕР" Андрей Наговицын.

Начну с родного - Кирово-Чепецкого городского отделения. Для нас (Кирово-Чепецкого отделения) динамика положительная. Возможно, это стало результатом того, что после мартовских выборов мы для себя определились с главным нашим соперником на декабрьских выборах - это мы сами. Избавившись от некоторых своих комплексов (разрозненность, неискренность, самоуверенность, оторванность от людей) мы значительно продвинулись в объеме поддержки, полученной от жителей города 4 декабря.

В то же время, результат мог быть более внушительным, если бы нам дали возможность, в рамках избирательной кампании общаться с работниками градообразующего предприятия. Проводя встречи с работниками других крупных предприятий города, студентами, жителями в микрорайонах, мы вместе с людьми размышляли о прошлом, настоящем и заложенном фундаменте на будущее. Обсуждали различные сценарии развития событий. Как сможет развиваться страна, если большинство "строителей" останется прежним, продолжив "возведение здания". А что может произойти, в случае замены большинства "строителей", которые могут прибегнуть к знакомой стратегии развития (разрушить до основания, а затем...).

К сожалению, горожане-химики, были лишены возможности участия в подобных откровенных и доверительных разговорах. Причина может крыться в том, что руководитель Кирово-Чепецкого филиала флагмана химической промышленности является членом конкурирующей партии… В то же время собственник компании - член "Единой России" - сторонник действующего президента и премьер-министра. Интересно, он (акционер) знает о таких противоречиях в структуре своего холдинга?"


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: