«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин: Госдеп США дал сигнал оппозиции в России


Путин: Госдеп США дал сигнал оппозиции в России
(8.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Слова госсекретаря США Хилари Клинтон о том, что выборы в России были "нечестными и несправедливыми", дали сигнал оппозиции и подстегнули ее на активную работу. Об этом заявил сегодня, 8 декабря, премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании координационного совета Общероссийского народного фронта.

Путин находит странным, что госсекретарь США сделала выводы о российских выборах, не получив даже материалов наблюдателей БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека, один из институтов ОБСЕ).

"Она задала тон некоторым нашим деятелям внутри страны, дала сигнал. Они этот сигнал услышали и при поддержке Госдепа США начали активную работу", - считает Путин.

Напомним, в последние дни тысячи людей на митингах в Москве и Петербурге выражают свои протесты против результатов выборов. В социальных сетях появились призывы выйти в эту субботу, 10 декабря, на всероссийскую акцию протеста против фальсификаций итогов выборов в Госдуму.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, ИНОвзгляд на выборы в России
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: