Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Число самовыдвиженцев в президенты выросло до 12. Один из них еще не собрал необходимую инициативную группу


Число самовыдвиженцев в президенты выросло до 12. Один из них еще не собрал необходимую инициативную группу
(8.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
12 человек заявили о своем намерении принять участие в выборах президента России в качестве кандидатов-самовыдвиженцев, сообщил глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров, передает РИА «Новости».

Почти все (11 из 12) уже собрали необходимую инициативную группу численностью не менее 500 человек. Один самовыдвиженец этого сделать не смог, отметил Чуров.

Ранее сообщалось, что первыми самовыдвиженцами стали москвич по фамилии Левашов, жители Самарской области и Пермского края, а также опоозиционер Эдуард Лимонов.

Первым россиянином, подавшим в ЦИК документы для регистрации в качестве кандидата в президенты от политической партии, стал премьер Владимир Путин. В перечень его документов для регистрации вошли документы партии, заявление Путина о согласии баллотироваться, сведения о доходах за последние четыре года и сведения о месте работы. ЦИК еще не зарегистрировал заявку главы правительства.

Окончательный список кандидатов в президенты РФ будет сформирован не позднее 28 января. Баллотироваться собираются лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: