«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » В Нижегородской области появилась «Правая Россия»


В Нижегородской области появилась «Правая Россия»
(15.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Руководителем молодежного крыла партии «Правое дело» членами политсовета назначен Роман Пермяков.

В сообщении говорится, что решение об учреждении и дата учредительной конференции молодежного отделения партии «Правое дело» были утверждены на заседании политсовета регионального отделения, состоявшемся 22 июня.

В ходе учредительной конференции координационным советом молодежного крыла «Правого дела» утверждено название «Нижегородское региональное отделение общероссийской организации «Правая Россия», принят устав, определена структура правления и объявлен конкурсный отбор на попадание в руководящие органы.

Как отметил лидер молодежного отделения партии «Правое дело» Роман Пермяков, запрос со стороны молодежи огромен. «Каждый день в офисе партии мы принимаем звонки с желанием вступить в наши ряды от молодых, талантливых, амбициозных людей – многие из которых, по их словам, не могут себя реализовать в общественной жизни»,–заявил Р.Пермяков.

Р.Пермяков также подчеркнул, что «в отличие от псевдодвижений и фиктивных организаций «Правая Россия» рассматривает возможность продвижения ряда конкретных проектов по поддержке молодежных предпринимательских инициатив совместно с министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, трудоустройству выпускников ВУЗов, проведению конкурсов деловых проектов в сфере искусства, созданию тренинг-центра молодых политиков на базе ресурсов членов партии «Правое дело», школы молодого юриста».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.07.2011 Рубрики: Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: