«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Партийные кадры » Миронов заявил, что предателей среди «эсеров» больше не будет


Миронов заявил, что предателей среди «эсеров» больше не будет
(30.05.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
«Справедливая Россия» будет внимательней смотреть на кандидатов в депутаты, чтобы не допустить появления в избирательных списках предателей, заявил в понедельник лидер партии, экс-спикер Совета Федерации Сергей Миронов.

«Предателей больше у нас не будет», — сказал Миронов журналистам в понедельник.

По его словам, при формировании избирательного списка на выборах в Законодательное собрание Петербурга, каждый кандидат будет обсуждаться коллегиально. Члены партии должны будут ответить на вопрос, заслуживает ли тот или иной человек доверия. Даже если кто-нибудь просто затрудниться ответить на этот вопрос, кандидата вычеркнут из списка.

Кроме того, Миронов сообщил, что список на выборы в Законодательное собрание Петербурга, которые пройдут 4 декабря, уже почти подготовлен. «Список формируется, процентов на 80 он сформирован», — заключил Миронов.

Напомним, что 18 мая Сергей Миронов был отозван с поста спикера Совета Федерации России депутатами Законодательного собрания Санкт-Петербурга. При этом он автоматически лишился поста спикера палаты.

За это решение проголосовали 43 депутата из 50, против — лишь пять, при том, что формально во фракции «Справедливая Россия» состоят 13 человек, пишет РИА «Новости». Ранее ряды партии покинули шесть депутатов, но они оставались во фракции эсеров. А перед голосованием об отзыве Миронова они и еще двое членов фракции «Справедливая Россия» сменили руководителя фракции — вместо Олега Нилова фракцию ее возглавил старый товарищ Миронова Владимир Гольман. После чего с трибуны ЗаКса он обрушился на Миронова с критикой.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.05.2011 Рубрики: Партийные кадры
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: