Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Общество и политика » Анонсы и события » Выборы 2011: проблемы, претензии, прогнозы


Выборы 2011: проблемы, претензии, прогнозы
(28.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
29 ноября в РИА Новости (Зубовский бульвар, д.4) в 14:00 по инициативе ассоциации НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль» пройдет круглый стол, посвященный ходу парламентской избирательной кампании.

Общественники из профильных неполитических организаций обнародуют информацию о предположительных нарушениях избирательного права в регионах, расскажут об обращениях и жалобах граждан и партий во время электорального цикла.

Применяются ли в российских регионах серые и черные технологии? Какие проблемы больше всего беспокоят избирателей и лидеров политических партий? Каковы прогнозы по выборам в Парламент?- эти и другие вопросы обсудят участники круглого стола.

Участвуют: член Общественной палаты, сопредседатель ассоциации НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Ярослав Терновский, член Общественной палаты (состав 2012 года), исполнительный директор ассоциации НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Георгий Федоров, представители Российского фонда свободных выборов, общественного комитета «Честный выбор», Российского общественного института избирательного права.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.11.2011 Рубрики: Анонсы и события
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: