Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com


Актуальная конференция
(16.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Тамбове прошла VI Всероссийская научно-практическая Чичеринская конференция «Общественный контроль на выборах: институты, компетенции, практики».

B работе конференции приняли участие: глава администрации Тамбовской области Олег Бетин, председатель Тамбовской областной Думы Александр Никитин, председатель избирательной комиссии Тамбовской области Алексей Пучнин, представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, член Координационного совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» и другие официальные лица. Вопрос o значении и современных формах гражданского контроля на выборах стал ключевым на конференции в преддверии усиления политической конкуренции в предвыборный период и информатизации общества.

Особое место в ходе конференции было уделено вопросам организации гражданского контроля на выборах и подписанию Соглашения между региональными отделениями политических партий.

Также в рамках конференции, прошла презентация нового издания книги Бориса Чичерина «О народном представительстве». Это первое за последние сто лет переизданное у нас в стране произведение всемирно известного историка и политолога. Теперь монография издана в Тамбове тиражом в 500 экземпляров.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.09.2011 Рубрики: СМИ о ГК, Тамбовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: