Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Выборы Президента РФ » Д.Медведев раскрыл лидерам G8 интригу президентских выборов в России


Д.Медведев раскрыл лидерам G8 интригу президентских выборов в России
(27.05.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент России Дмитрий Медведев раскрыл лидерам стран "большой восьмерки" интригу будущих президентских выборов в России в 2012г. Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам саммита G8 в Довиле.

"Мои коллеги по G8 интересовались моими планами. Не буду скрывать, я им рассказал абсолютную правду о том, что я буду делать, и что будут делать некоторые мои коллеги. Могу дать пару адресов, можете у них поинтересоваться", - сказал он.

Вопрос о предстоящих президентских выборах задавали Д.Медведеву и на пресс-конференции в "Сколково", состоявшейся 18 мая. Правда, прямого ответа на этот вопрос глава государства, как и в этот раз, не озвучил. Д.Медведев тогда, отвечая на вопрос о том, как долго сохранится политическая интрига по кандидату от власти на президентских выборах, сказал: "Любое решение должно созреть, чтобы оно имело необходимый политический эффект. Такие решения должны приниматься и объявляться не на пресс-конференции. Если я определюсь сделать такое заявление, я его сделаю. Это вопрос ближайшего времени".

Выборы президента России должны пройти весной 2012г. Согласно поправкам к Конституции РФ, принятым в 2008г., следующего президента будут выбирать на шесть лет.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.05.2011 Рубрики: Выборы Президента РФ
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: