Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Местное отделение ЛДПР в ЕАО обезглавили


Местное отделение ЛДПР в ЕАО обезглавили
(9.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
От должности отстранен координатор регионального отделения партии Евгений Колов

В Еврейской автономной области обезглавили местное отделение ЛДПР. От должности отстранен координатор регионального отделения партии Евгений Колов. Исполняющим обязанности координатора назначен Павел Малышев, сообщает корр. РИА ЕАОmedia.

Информацию подтвердили сегодня в областном избиркоме. Там есть соответствующее решение Высшего совета Либерально-Демократической партии России и стенограмма заседания:

"Присутствовали члены Высшего совета Жириновский, Лебедев, Рохмистров, Нилов, Диденко, Островский. Кворум имеется, число голосов, необходимых для принятия решения - четыре.

Повестка дня: отстранение от должности координатора регионального отделения ЛДПР в ЕАО Колова Евгения Дмитриевича и роспуске координационного совета и контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения ЛДПР в ЕАО.

Слушали Диденко А.Н., который предложил:

Пункт первый: Отстранить от должности координатора регионального отделения ЛДПР в ЕАО Колова Е.Д.

Распустить координационный совет и контрольно-ревизионную комиссию регионального отделения ЛДПР в ЕАО.

Назначить исполняющим обязанности координатора РО ЛДПР в ЕАО Малышева Павла Сергеевича. Исполняющему обязанности координатора Малышеву в срок до 8 июня 2012 года организовать и провести внеочередную отчетно-выборную конференцию…

Пункт второй: Исполняющему обязанности координатора регионального отделения ЛДПР в ЕАО Малышеву П. С. в срок до 22 декабря 2011 года принять, а Колову передать по акту партийную документацию, печать регионального отделения, а также партийное имущество, числящееся за региональным отделением ЛДПР в ЕАО…".

Свое мнение по поводу кадровых перестановок озвучил и теперь уже бывший координатор регионального отделения ЛДПР в ЕАО Евгений Колов: "Комментировать, к сожалению, пока ничего не могу, потому что информация мне неизвестна. Боюсь, что она может оказаться преждевременной".

Назначенный исполняющим обязанности координатора РО ЛДПР в ЕАО Сергей Малышев давать какие-либо комментарии на этот счет отказался.

Как ранее сообщало РИА ЕАОmedia, проверку по факту оскорбления сотрудника полиции представителем партии ЛДПР проводят в Еврейской автономной области. Инцидент произошел 4 декабря возле избирательного участка. Ряды ЛДПР в Еврейской автономной сотряс скандал. Региональное отделение ЛДПР в ЕАО исключило своего кандидата из областного списка в Заксобрание. В своем официальном заявлении, Светлана Аносова рассказала, что ее исключили из областного списка в региональный парламент в обход всех положений устава партии. Избирком ЕАО решил вычеркнуть Светлану Аносову из областного списка. Однако до этого дня она могла баллотироваться по одномандатному избирательному округу. После Светлану Аносову исключили из партии ЛДПР в ЕАО. Окружная избирательная комиссия №1 по Биробиджанскому городскому одномандатному избирательному округу аннулировала ее регистрацию. Но, Светлана Аносова подала в суд на восстановление в областных списках в Законодательное собрание. Суд ее не восстановил.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.12.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: