Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » По пути процветания. На Манежной площади прошел митинг в поддержку Владимира Путина


По пути процветания. На Манежной площади прошел митинг в поддержку Владимира Путина
(13.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
«Единая Россия» провела на Манежной площади митинг в честь Дня Конституции и в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах. Этот митинг воспринимали как ответный Болотной площади. Мероприятие продлилось полчаса и собрало около пяти тысяч человек, по оценкам корреспондента «Газеты.Ru».


«Посмотрите на того, кто стоит справа, и обнимите его! Теперь посмотрите налево и тоже обнимите!» – доносился почти до памятника Юрию Долгорукому чей-то голос с Манежной площади. Так за 15 минут до начала митинга «Единой России» его организаторы крепили единство партийных активистов, членов «России молодой», «Наших», «Молодой гвардии» и заодно «Конгресса русских общин». Возможно, обниматься им было тяжеловато: у актива в руках были флаги и уже знакомые участникам протестной акции оппозиции на Триумфальной барабаны. Барабаны доставили на отдельном грузовике. Манежная площадь была оцеплена полицией, выделившей коридор для прохода на митинг от станции метро «Площадь Революции». По пути участникам митинга встречались люди на ходулях и другие элементы предновогоднего базара, который ежегодно открывается в этом месте.


Митинг вел заместитель секретаря президиума генерального совета «Единой России» Андрей Исаев, разрумянившийся на свежем воздухе. Он, как и все последующие ораторы, выступал со сцены, украшенной портретами Владимира Путина и Дмитрия Медведева, на фоне надписи «Слава России».



Читать далее


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.12.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: