«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Дети записались во фронт. В Ульяновске сформировали список кандидатов в Госдуму от ОНФ


Дети записались во фронт. В Ульяновске сформировали список кандидатов в Госдуму от ОНФ
(19.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Дети как минимум трех высокопоставленных руководителей Ульяновской области — Михаил Морозов, Василий Корнев и Александр Майер — намерены баллотироваться в Госдуму, участвуя в праймериз Общероссийского народного фронта, и надеются на победу. В списке также оказалось восемь жителей Москвы и предприниматель из Новосибирска. Политологи полагают, что от праймериз ничего не зависит и список партии все равно будет определяться в Москве.

В распоряжении редакции „Ъ“ оказался полный список кандидатов на участие в праймериз Общероссийского народного фронта (ОНФ) по Ульяновской области (победители получат право быть выдвинутыми партией «Единая Россия» кандидатами в депутаты Госдумы РФ на выборах в декабре 2011 года). Всего в списке 91 человек, из них 14 выдвинуты реготделением «Единой России», 56 человек — члены партии.

Помимо «электоральных паровозов» губернатора Сергея Морозова и президента ФХР Владислава Третьяка (по неофициальной информации, он намерен избираться в парламент), баллотироваться по региональным спискам, как и прежде, изъявили желание москвичи, не имеющие прямого отношения к региону. Среди них — действующие депутаты Госдумы Григорий Балыхин и Валентин Денисов (от «Российского аграрного движения»).

Наблюдатели отмечают присутствие в списке детей высокопоставленных руководителей региона. Так, от Ульяновской ТПП выдвинут гендиректор ООО «Биржевые технологии Поволжья» Василий Корнев — сын помощника губернатора Виктора Корнева (в прошлом министра региональной политики), от ГП «Ульяновский центр микроэлектроники» — руководитель отдела инвестиций Михаил Морозов — старший сын губернатора области Сергея Морозова от первого брака, от областной федерации кик-боксинга — ее президент Александр Майер (младший) — сын вице-спикера областного парламента Александра Майера. Господин Корнев-младший заявляет, что он «в политической жизни участвовал с начала 2010 года, будучи в сторонниках „Единой России“», а решение пойти в Госдуму принял давно. Он полагает, что имеет «вполне приемлемые шансы на успех». Считает свои шансы на победу в праймериз «достаточно хорошими» и Михаил Морозов. Господин Майер (младший) вчера был недоступен для комментариев.
Полная версия статьи


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.07.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Ульяновская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: