Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Глава Камчатки попал в десятку


Глава Камчатки попал в десятку
(20.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Камчатский губернатор Владимир Илюхин включен в число участников праймериз ЕР по определению кандидатов на выборы Госдумы РФ. Рейтинговое голосование начнется 22 июля в Петропавловске-Камчатском. Из 10 кандидатов будут отобраны трое, для дальнейшего утверждения на съезде ЕР в Москве.

Единороссы Камчатского края озвучили список из 10 человек, представляющих партию и общественность, которые примут участие в праймериз. Секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» (ЕР) Борис Невзоров на пресс-конференции заявил: «Нам с вами предстоит очень серьезная задача – из десяти очень достойных кандидатур выбрать одного, который будет представлять Камчатский край в Госдуме РФ. Сейчас из-за малочисленности населения Камчатки создается очень тяжелая ситуация. Для того чтобы Камчатский край имел своего представителя в Государственной Думе, необходимо чтобы за одного из кандидатов проголосовали более 140 тыс. человек. А на Камчатке всего, традиционно, голосуют порядка 60-63% населения, то есть примерно 160 тыс. человек. Нам нужно объединить более 90% населения, чтобы избрать одного депутата – это очень непростая задача».

Как сообщает пресс-служба камчатского регионального отделения ЕР, в числе участников праймериз – губернатор края Владимир Илюхин, уполномоченный по правам человека и защите детства в Камчатском крае Ирина Орлова, председатель краевого отделения «Опоры России» Константин Слыщенко, руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Тимофеев, действующий депутат Госдумы РФ от Камчатки Ирина Яровая.

«Наша задача – определить тройку лидеров общественного мнения, которая будет представлена в списке кандидатов в Госдуму. Затем эти кандидатуры 3 сентября будут утверждены на съезде «Единой России» в Москве и войдут в список партии. Главное, чего мы с вами должны добиться – Камчатка должна избрать своего депутата», – отметил Борис Невзоров. По его словам, обсуждать кандидатуры и проводить предварительное голосование будут 100 жителей края, половина из которых предложена общественными движениями и организациями, а половина – партией.

Единороссовский праймериз пройдет на Камчатке с 22 по 28 июля.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.07.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: