«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » "ПРАВОЕ ДЕЛО" еще покажет свою силу в ЕАО"


"ПРАВОЕ ДЕЛО" еще покажет свою силу в ЕАО"
(25.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"ПРАВОЕ ДЕЛО" еще покажет свою силу в ЕАО. Для этого есть все предпосылки. И при нормальной организации работы партии в регионах, мы сможем попасть не только в Государственную Думу РФ, но и в местное Законодательное собрание", заявил корр. РИА EAOmedia председатель регионального отделения в ЕАО всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Василий Браненко.

"Последний съезд партии, прошедший в Москве месяц назад показал, что у "ПРАВОГО ДЕЛА" большой потенциал. В партии собраны сильные, умные и прагматичные люди. Новый лидер партии Михаил Прохоров – успешный менеджер, четко ставящий цели, умеющий решать любые задачи. Мне импонирует свежесть и новизна его мыслей, особенно на политическом фоне того, о чем говорят лидеры других партий", - говорит Василий Браненко.

"У нас в ЕАО предстоит воссоздать структуру регионального отделения "ПРАВОГО ДЕЛА", сделать ее работоспособной и гибкой. Я думаю, что мне и моим соратникам удастся это сделать. У нас немало сторонников в области и это не только предприниматели.

Мы будем строить свою работу, опираясь на самые широкие слои населения. Как сказал наш лидер Михаил Прохоров, за нас будут голосовать главы семей – мужчины и женщины, которые умеют брать ответственность на себя и решать любые проблемы. Мы будем опираться на молодежь, которая хочет себя реализовать", - продолжает председатель регионального отделения партии Василий Браненко.

"Конечно, немаловажную роль играет финансовый вопрос. При стабильном финансировании деятельности регионального отделения партии нам по плечу любые задачи и мы сумеем их решить.

Но главное – это всё-таки люди. Вы посмотрите, "ПРАВОЕ ДЕЛО" поддерживают интеллигентные, известные люди. Не случайно на съезде партии оказались актер Леонид Ярмольник, режиссер Валерий Тодоровский, "телевизионщик" Александр Любимов и многие другие. И у нас в области найдутся люди, авторитет которых поможет нам пройти в Законодательное собрание области", - считает Василий Браненко.

"Сейчас важно начинать эффективно работать в регионах, но не с чиновниками, а с простыми людьми, идти к простому человеку. Не случайно на съезде лидер партии Михаил Прохоров акцентировал внимание на этом. Он так и сказал, что основа любого государства – это уважение к человеку и наша главная задача – заложить основы уважения к человеку. Потому что жизнь простого человека должна быть достойна и уважаема! Я в этом смысле полностью солидарен с лидером "ПРАВОГО ДЕЛА".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.07.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: