Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Астраханской области утвержден список кандидатов на праймериз


В Астраханской области утвержден список кандидатов на праймериз
(21.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В состав региональной группы федерального списка кандидатов вошли около 20 человек
Определены кандидатуры для последующего выдвижения в состав региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы от Астаханской области. Об этом заявил секретарь политического совета Астраханского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Думы Астраханской области Александр Клыканов по итогам пресс-конференции по вопросу проведения в регионе предварительного народного голосования - праймериз в среду, 20 июля.

Он отметил, что каждый из кандидатов – участников народного голосования должен выступить перед людьми не менее чем на 5 площадках и доказать, что именно он является самым лучшим кандидатом и достоин представлять интересы жителей Астраханской области в Государственной Думе РФ.

«На каждой выборной площадке будут работать до 100 уполномоченных представителей, или, как их еще называют, «выборщиков». Этим людям будет доверено право голоса. Выборщиков на равных правах предоставляют «Единая Россия» и представители общественных организаций, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту», - сказал Клыканов.

В общей сложности, кандидатами в региональную группы были названы 19 человек. В частности, кандидатами от партии «Единая Россия» стали мэр Астрахани Сергей Боженов, губернатор Астраханской области Александр Жилкин, депутат Госдумы Валерий Прозоровский, председатель астраханской городской территориальной организации Профсоюз работников народного образования и науки РФ Наталья Афанасьева.

В комментарии ER.RUАфанасьева рассказала о программе своих выступлений в ходе праймериз. «В своей программе я буду акцентировать внимание на решение социальных вопросов. Это касается ряда льгот, предусмотренных законом, но не предоставляемых в том объеме, в котором хотелось бы. Поэтому, мне бы хотелось, чтобы внесенные предложения в Народную программу были реализованы. И если я не наберу достаточное количество голосов на праймериз, то хотелось бы чтобы мои предложения были реализованы другим кандидатом», - сказала она.

Со своей стороны, Александр Клыканов отметил, что кандидаты, которые себя покажут на предварительном голосовании, являются потенциальными участниками кадрового резерва. «У нас впереди областные выборы, муниципальные довыборы, формирование кадрового резерва исполнительной власти. Каждый участник праймериз – уже победитель, его выдвинули люди, оказали доверие, признали лидером», - подчеркнул он.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.07.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Астраханская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: