«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Ростовской области на пост главы Углеродовского городского поселения претендуют пятеро


В Ростовской области на пост главы Углеродовского городского поселения претендуют пятеро
(10.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Завершилась регистрация кандидатов на пост главы Углеродовского городского поселения Красносулинского района Ростовской области, избирком зарегистрировал всех выдвинутых кандидатов - троих самовыдвиженцев и двух представителей политических партий.

Как рассказали корреспонденту "Кавказского узла" в ростовской областной избирательной комиссии, при проверке документов, представленных кандидатами, не были обнаружены какие-либо нарушения действующего избирательного законодательства, поэтому территориальная избирательная комиссия Красносулинского района зарегистрировала всех претендентов.

Самовыдвиженец Иван Бегин (1960 года рождения) является членом партии «Единая Россия», имеет высшее профессиональное образование, временно не работает. Он дважды принимал участие в выборах главы Углеродовского городского поселения: в 2006 году победил с 55,97 процентами голосов, в 2009 году - избран не был, набрав 35,38 процентов голосов.

Самовыдвиженец Дмитрий Воликов (1976 года рождения) имеет высшее образование, работает инженером связи ЗАО «Гуковтелеком». Он дважды участвовал в выборах депутатов Собрания депутатов Углеродовского городского поселения: в 2005 году одержал победу, набрав 38,46 процента голосов, в 2008 году избран не был. В 2010 году на выборах депутатов собрания депутатов Красносулинского района Воликов одержал победу, набрав 49,35 процента голосов избирателей.

Самовыдвиженец Алексей Скобелев (1972 года рождения) имеет среднее профессиональное образование, работает начальником службы эксплуатации зданий в администрации Красносулинского района, раньше в выборах участие не принимал.

От партии «Единая Россия» выдвинут и зарегистрирован Виктор Процанов (1962 года рождения). Он имеет высшее образование, исполняет обязанности главного инженера-начальника производства ООО «Каменский щебеночный завод». В 2006 году Процанов принимал участие в выборах главы Углеродовского городского поселения, на которых получил 6,02 процента голосов.

От партии КПРФ выдвинут Александр Ткачев (1967 года рождения), который имеет среднее профессиональное образование и является генеральным директором ООО «Сотрудничество». Член КПРФ ранее в выборах не участвовал.
Досрочные выборы главы Углеродовского городского поселения Красносулинского района пройдут 11 сентября 2011 года.

Справка. Красносулинский район расположен на западе Ростовской области. Граничит с Октябрьским, Белокалитвинским и Каменским районами, городами Шахты и Новошахтинск. Кроме того, район граничит с Украиной, на его территории находится контрольно-пропускной пункт Ростовской таможни. Общая площадь - более 1,9 тысяч квадратных километров. Административный центр - город Красный Сулин (100 км от Ростова-на-Дону). Численность населения района составляет 81,9 тысячи человек. На территории города и района находится 11 крупных и средних промышленных предприятий, 151 малое предприятие. По территории района проходит нефтепровод высокого давления (Суходольная - Родионовская).


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.08.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Местные выборы 2011, Ростовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: