Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Переговоры о главе регионального списка «Правого дела» идут в закрытом режиме


Переговоры о главе регионального списка «Правого дела» идут в закрытом режиме
(23.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Калининград во вторник приехал руководитель исполкома «Правого дела» Андрей Дунаев. В гостинице «Рэдиссон» он встречается с возможными кандидатами на первую тройку госдумовского списка от Калининградской области. Участники переговоров комментариев об их ходе для прессы не дают, передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

Потенциальные кандидаты в первую региональную «тройку» на выборах в Госдуму от партии «Правое дело» ведут переговоры с руководителем исполкома партии Андреем Дунаевым. Переговоры, как передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru», проходят в закрытом режиме. В них принимают участие депутаты областной Думы Константин Дорошок, Игорь Рудников, Витаутас Лопата, Соломон Гинзбург, издатель Арсений Махлов и генеральный директор «Янтарьэнерго» Михаил Цикель. Участникам совещания запрещено общаться с прессой.

«Я приехал в Калининград, чтобы пообщаться с авторитетными людьми, — сообщил корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" руководитель исполкома ПД Андрей Дунаев. — О каких-либо проблемах в региональном отделении партии мне не известно. О том, кто возглавит списки партии, станет известно в течение недели».

Напомним, в начале августа депутат Соломон Гинзбург заявил, что согласился возглавить региональный список «Правого дела» - по его словам, такое предложение озвучил глава партии Михаил Прохоров в ходе личной встречи. Он также отметил, что пригласил с собой издателя газеты «Дворник» Арсения Махлова и коллегу по Облдуме депутата Константина Дорошка. По словам Гинзбурга, он предложил Прохорову назначить руководителем регионального отделения «Правого дела» Дорошка.

Действующий руководитель регионального отделения партии Михаил Цикель, в свою очередь, в тот же день заявил, что «Соломон Гинзбург, как всегда, идет впереди паровоза». Позднее как Гинзбург, так и Цикель по крайней мере по одному разу подтверждали ранее высказанные мнения, вновь ссылаясь на мнение Михаила Прохорова.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.08.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Калининградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: