Другие новости по теме:
{related-news}
Первый замсекретаря президиума Генсовета Партии комментирует учреждение нового союзного объединения
Российский социально-консервативный союз – это идеологическое объединение в поддержку партии «Единая Россия». Об этом в комментарии ER.RU заявил первый замсекретаря президиума Генсовета Партии Андрей Исаев в пятницу, 26 августа.
«Я считаю создание Российского социально-консервативного союза очень удачной инициативой, - подчеркнул он. - В партии «Единая Россия» сосуществуют и работают люди самых разных взглядов - консервативные социалисты, либералы и умеренные националисты. Они согласны с той платформой, которую формирует партия, возглавляемая Владимиром Путиным».
При этом, по словам Исаева, у людей, которые идеологически являются единомышленниками, существует потребность объединиться. «Сегодня центр социально-консервативной политики создан в Москве. Он получил множество отделений в регионах. Его участники хотят работать вместе», - отметил он.
«Социально-консервативный союз - это не альтернатива партии и не новая партия. Это идеологическое объединение в поддержку «Единой России»», - заключил Исаев.
Напомним, что в пятницу, 26 августа, заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России» Юрий Шувалов в ходе очередного заседания Народного клуба заявил о создании в Российского социально-консервативного союза. По его словам, эта организация будет сформирована на базе участников Народного фронта и займется идеологическим обеспечением деятельности партии, реализацией «Российского проекта».