Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Шансы возглавить районный список в парламент ЕАО имеет Александр Рамазанов


Шансы возглавить районный список в парламент ЕАО имеет Александр Рамазанов
(2.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Начальник Облученской дистанции пути, член партии "Единая Россия" поделился своими впечатлениями от прошедших праймериз

Шансы возглавить список Облученского района в парламент Еврейской автономной области имеет Александр Рамазанов. Начальник Облученской дистанции пути, заместитель секретаря Политсовета местного отделения партии "Единая Россия" поделился своими впечатлениями с журналистом муниципальной газеты "Искра Хингана" от прошедших праймериз, сообщает корр. РИА ЕАОmedia.

По результатам прошедшего недавно в районе всенародного предварительного голосования (праймериз) он получил мощную поддержку выборщиков и имеет все шансы возглавить региональный - районный - список кандидатов в Законодательное собрание ЕАО, который представит на предстоящие выборы "Единая Россия".

Александр Рамазанов - яркая личность. Энергичный, целеустремленный, ратующий за развитие спорта в городе и районе, активно поддерживающий любое начинание в данном направлении и всякое стремление к здоровому образу жизни, особенно молодежи.

- Александр, почему политика?

- Мне еще со студенческих лет нравилось заниматься общественной работой, быть в гуще событий, вести за собой. Не лозунгами, а конкретными делами, результатом.

Сегодня я для себя определил три основные цели. Первая - поднять, пробудить молодежь, отвлечь от праздности, вредных привычек, бесполезного прожигания жизни. Вторая - воспитать настоящих людей, патриотов, любящих свою Родину, а в особенности - малую родину. И третья - помочь развитию и процветанию города и района, в котором живу и работаю. Они должны быть лучшими в области. Люди заслужили. Это - моя точка зрения. Так считает и глава нашего района Виктор Валентинович Орел. Аналогичного мнения придерживается и глава поселения Георгий Васильев. Мне вообще нравится с ними работать. Они поддерживают любую разумную инициативу, стараются не для себя лично - для людей.

Вы когда-нибудь задавались вопросом: почему молодые специалисты уезжают в город? По большому счету им просто нечем себя занять после работы, интересно отдохнуть и с пользой провести время тоже негде, спортивные залы, трассы и площадки можно пересчитать по пальцам. Да и оборудованы они не на должном уровне. В городе - совсем другое дело. Отток населения нужно остановить, как можно скорее. И я буду этому способствовать.

- Прошедшие праймериз - стали главным политическим событием этого лета. Удались или нет? Ваше мнение?

- Считаю, проверка народного доверия возможным кандидатам в депутаты состоялась. Честная, реальная, беспристрастная. Все кандидаты достойные люди - авторитетные, деловые, честные и в основном опытные. Не для корысти стараются, не ради карьеры - для общего дела, для людей. Выборщики - не менее достойные. Хотя и представляют разные общественные организации, их мнению можно доверять. Я бы сказал, они - истинный народный голос.

- Значит, нужны праймериз?

- Безусловно. Ведь они помогают выявить новые лица, будущих политиков, которым не безразличны судьба и будущее края, в котором они родились и живут, для которых амбиции на любом месте кроме первого. На праймериз все по-честному. Замечательно, что побеждает не нужный, заранее определенный кандидат, а тот, кого люди сами выбирают, кому они доверяют и смело вверяют свое будущее. Тот, кто, по мнению земляков, способен наиболее эффективно представлять их интересы на предстоящих выборах в Законодательное собрание, другие органы власти. Кто не подведет, не предаст, не обманет.

- О чем мечтает победитель праймериз?

- Чтобы Облучье стало спортивным центром. Чтобы наши старики и дети ни в чем не знали нужды. Чтобы уровень жизни в райцентре был ничуть не ниже, чем в Биробиджане или Хабаровске. Чтобы молодежь без страха возвращалась на малую родину. Она здесь нужна, ее руки и знания востребованы. И это вовсе не несбыточная мечта - реальная и посильная. Кто не согласен, готов поспорить. И доказать.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.09.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Региональные выборы 2011, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: