«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Грозном прошла партийная конференция Чеченского регионального отделения ВПП «Единая Россия»


В Грозном прошла партийная конференция Чеченского регионального отделения ВПП «Единая Россия»
(13.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Комитете Правительства ЧР по делам молодежи прошел II этап XVIII партийной конференции Чеченского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие член Высшего Совета ВПП «Единая Россия», Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Председатель Правительства ЧР, член генерального Совета ВПП «Единая Россия» Одес Байсултанов, спикер Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Абдулбек Вахаев и другие члены РОП «Единая Россия».

Всего в конференции приняли участие 112 делегатов – представителей 20 местных и 380 первичных отделений партии «Единая Россия». Членами партии являются около 24 тысяч человек.

Открывая конференцию, Р.Кадыров отметил, что «Единая Россия» в Чеченской Республике является самой многочисленной политической партией, активно участвующей в разработке и реализации всех общественно значимых региональных и местных программ.

«Огромное значение для партийцев имеет то, что у истоков создания отделения «Единой России» стоял первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. За последние годы партия набрала силы и показывает отличные результаты. Однако сделать предстоит еще много. Необходимо поднять экономику, обеспечить каждого жителя республики рабочим местом. И я уверен, что вместе мы справимся с этой задачей», - сказал Р. Кадыров.

Он также отметил, что ежедневная, последовательная работа активистов и членов партии закладывает прочный фундамент доверия и поддержки со стороны населения.

«Наша стратегия остается прежней - работать для людей, сохранять их доверие и трудиться на благо Отчизны. Только так мы сможем решать стоящие перед нами задачи»,- подчеркнул Р.Кадыров.

При этом он в категорической форме потребовал от местных и первичных партийных организаций «не допускать в свои ряды различных проходимцев, не давать пустые обещания, а исполнять все наказы населения в решении их насущных проблем».

На конференции были оглашены итоги голосования праймериз по спискам «ЕР».

В предварительном голосовании участвовало 56 кандидатов, которые представляли как партийцев, так и общественников.

В состоявшемся в августе праймеризе убедительную победу одержал Глава ЧР Рамзан Кадыров. За него единогласно проголосовали все 8556 уполномоченных выборщиков. В семерку лидеров вошли также Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов, председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы РФ Магомед Вахаев, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Селимханов, министр ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев.

На конференции в официальной обстановке были вручены партийные билеты вступившим в региональное отделение партии «Единая Россия». В их числе вице-премьер по социальному блоку Иса Тумхаджиев, первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства, министр ЧР Хадижа Дулаева, первый заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Замира Джабраилова.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.09.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Чеченская республика
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: