Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Камчатские единороссы поддержали кандидатов от ОНФ на думские выборы. Состоялся второй этап партийной отчетно-выборной конференции


Камчатские единороссы поддержали кандидатов от ОНФ на думские выборы. Состоялся второй этап партийной отчетно-выборной конференции
(19.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Кандидатуры, предложенные Общероссийским народным фронтом в состав региональной тройки кандидатов на выборах в Государственную Думу, поддержали камчатские единороссы.

Состоялся второй этап партийной отчетно-выборной конференции. В большом зале правительства собрались порядка 200 делегатов. Главный вопрос - итоги предварительного голосования по выборам в Госдуму. Предварительное голосование показало, что в составе региональной тройки лидеров на думских выборах камчатцы хотят видеть губернатора Владимира Илюхина, действующего депутата Государственной Думы Ирину Яровую и почетного жителя Петропавловска-Камчатского, Героя Социалистического Труда Геннадия Фуряева, выдвинутого Общероссийским народным фронтом.

Поскольку единороссы взяли на вооружение лозунг «народ выдвигает, Партия поддерживает», конференция приняла решение поддержать этот результат и направить в Федеральный координационный совет ОНФ. Теперь этот список предстоит утвердить в Москве на 12 Всероссийском съезде Партии, который пройдет 23-24 сентября. По словам лидера камчатских единороссов Бориса Невзорова, сегодня ни у одной политической партии на Камчатке, кроме «Единой России», нет возможности избрать своего кандидата в Государственную Думу. Только единороссы способны собрать порядка 140 тысяч голосов, необходимых для получения думского мандата.

«Все голоса, отданные за кандидатов других партий, просто уйдут в никуда. Поэтому мы должны объединить все здравые, конструктивные силы полуострова и проголосовать за единого камчатского кандидата», - заявил он ER.RU в понедельник, 19 сентября. Участники конференции считают, что выбор тройки сделан самый достойный.

Как отметил и.о. декана факультета среднего профессионального образования Камчатского государственного технического университета Владимир Адеев, «в региональную тройку вошли самые достойные кандидаты. Я думаю, что эта тройка достойна представлять Камчатку в федеральном списке кандидатов для выдвижения в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».

Руководитель национально-культурной автономии украинцев города Петропавловска-Камчатского, член Партии Виктор Манжос добавил:

«Эти люди знамениты на Камчатке, они прожили здесь практически всю свою жизнь, отдали много творческих сил, своего человеческого потенциала Камчатскому краю. И народ их поддержал. То есть, народ оценил кандидатов по их деяниям, то есть это можно было услышать на нашей конференции».

Кроме того, на отчетно-выборной конференции был избран делегат от Камчатки на 12-й Всероссийский съезд Партии. Делегаты конференции единогласно проголосовали за кандидатуру заслуженного мастера спорта России, 6-кратной чемпионки мира и многократной чемпионки России по самбо и дзюдо, участницы Олимпийских игр по дзюдо, 7-кратной обладательницы кубка мира по самбо, участницы предварительного голосования по выборам в Законодательное собрание Камчатского края Светланы Галянт.

«Для меня это была полная неожиданность, что меня избрали делегатом от Камчатского края на съезд Партии. Я благодарна землякам, которые поверили в меня и оказали мне поддержку и в ходе предварительного голосования по выборам депутатов краевого парламента, и вот сейчас на конференции, избрав меня делегатом от Камчатки на Всероссийский съезд Партии. Для меня это большая ответственность, и я постараюсь не подвести», - сказала Галянт по итогам конференции.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.09.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: