Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » «Наши принципы работы с политическим пространством останутся прежними». Владислав Сурков прокомментировал ситуацию с партией «Правое дело»


«Наши принципы работы с политическим пространством останутся прежними». Владислав Сурков прокомментировал ситуацию с партией «Правое дело»
(20.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Первый заместитель администрации президента России Владислав Сурков прокомментировал раскол в «Правом деле». Кремлевский чиновник назвал происходящее в партии нормальной ситуацией и заявил, что администрация не намерена менять принципы работы на политическом поле.

«Оживление ситуации было предсказуемо. Все нормально», — заявил господин Сурков во время пресс-конференции в Екатеринбурге, где он представлял нового полпреда президента в Уральском федеральном округе. Он также добавил, что принципы работы с политическим пространством останутся неизменными.

Это выступление Владислава Суркова стало первой официальной реакцией Кремля на критические выпады Михаила Прохорова. Ранее анонимный источник в администрации президента заявил, что странные заявления господина Прохорова связаны с душевными переживаниями из-за собственных ошибок и неудач. «Прохоров перепутал управление частной компанией с политической работой, а съезд с — корпоративом, на котором выступают проплаченные артистки».

Полная версия статьи


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.09.2011 Рубрики: Статьи о выборах, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Внутрипартийные конфликты
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: